Вычисли наиболее удобным способом: 127+(873+325)=, 5486-(3486+1998)= 36*85+64*85= 4*505*25


Ответы на вопрос

Отвечает Грачев Максим.

Пошаговое объяснение:

127+(873+325)=(127+873)+325=1000+325=1325

5486-(3486+1998)=(5486-3486)+1998=2000+1998=3998

36*85+64*85=85*(36+64)=85*100=8500

4*505*25=(4*25)*505=100*505=50500

Отвечает Неверовский Артём.

127+(873+325)=127+873+325=1000+325=1325

5486-(3486+1998)=5486-3486-1998=2000-1998=2

36*85+64*85=85(36+64)=85*100=8500

4*505*25=505*100=50500