Начерти прямоугольник укоторог длина 6см а ширина на 3 см короче вычили периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Зотов Ваня.
A=6см b=3см. P-?см
Р=(a+b)•2=(6+3)•2=18см
Ответ:P=18см.
Отвечает Шиян Макс.
(6+3)×2= 9×2=18(см) - P
Ответ: P=18 см