Одна машинистка перепечатывает в день 49 страниц рукописи,другая - 35. Успеют ли они перепечатать

за 6 дней 510 страниц,если будут работать вместе?Можно решение и условие?Заранее спасибо :)

Ответы на вопрос

Отвечает Имельбаева Эльвиночка.
1)49+35=84(с) - Они вместе за один день
2)84*6=504 (с)- за 6 дней
Ответь: Не успеют