Олекса з папай ишол к озеру 30м с скорастю 80м/ч потом 10м со скоростью на 20м/ч менше какое

растояние от дома Алексы до озера

Ответы на вопрос

Отвечает Кутлина Даша.
30*80+10*20=2400+200=2600 м=2,6км до озера от дома