(1+a)(1+b)(1+c) чему равно


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Никита.
(1+a)*(1+b)*(1+c)=(ab+a+b+1)*(1+c)=abc+ac+bc+ab+a+b+c+1