Вычислите (527-196)+(646-227)=


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Будет ответ
527-196=331
646-227=419
419+331=750
Отвечает Маслов Витя.
(527-196)+(646-227)=750
1) 527-196=331
2) 646-227=419
3) 331+419=750