Зайка и Волк садили с лесу ёлки. Зайка посадил 32 ёлки на расстояний 4 м 3 дм одна от одной. Волк

посадил 41 ёлку на расстояние 3 м 6 дм одна от одной. Какой ряд ёлок дольше и на сколько?-- Без короткого условия по действиям.

Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Ваня.
32 *43дм=1376 дм 
41*36 дм =1476 дм 
1476-1376=100 дм или на 1000 м