Расставь знаки сложения умножения вычитания деления так чтобы примеры стали верными3 3 3 3 3 =1005

5 5 5 5 =100

Ответы на вопрос

Отвечает Хаерлапова Алина.
33*3 + 3/3=99+1=100
5*5*5 - 5*5=125-25=100