Выполни разностное сравнение следующих пар чисел:527 и 327;527 и 326; 205 и 505;205 и 506


Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.
527 и 327, 527-327=200
527 > 327 на 200
327 < 527 на 200
527 и 326, 527-326=201
527 > 326 на 201
326 < 527 на 201
 205 и 505, 505-205=300
205 < 505 на 300
505 > 205 на 300
205 и 506, 506-205=301
205 < 506 на 301
506 > 205 на 301