Как решить уравнение x:5=1400-900


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
1400-900=500
х:5=500
500*5=2500
Ответ: х=2500
Отвечает Писарева Галина.
Х:5=1400-900
Х:5=500
Х=2500