67•(4•25)=??????? Жду ответы))плииз)


Ответы на вопрос

Отвечает Дьяков Кирилл.
67x100=6700
Ответ 6700

Отвечает Шашков Федор.
67 * ( 4*25) = 67 * 100 = 6700