4х^2-3х+7=2х^2+х+7 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Губанова Алина.
4x^2-3x-2x-x=7-7
2x^2-2x=0
2x(x-1)=0
2x=0 или х-1=0
Х=0. Х=1