При каких значениях х значение выражения 10 - х больше 5 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрюк Алена.
10-4=6>5
10-3=7>5
10-2=8>5
10-1=9>5
Отвечает Гаврилина Александра.
При значениях 4 и меньше