Купили 3 кг груш по цене 36 000 р. Найди стоимость этих груш. Найди цену килограмма яблок, если она

состовляет 1_3 часть цены килограмма груш. помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалко Анастасия.
36000:3=12000 12000*1/3=4000
Отвечает Быкова Вика.
1.36000/3=12000(р)цена за 1 кг.
2.12000*1/3=4000(р) цена яблок.
   ответ:4000 р цена яблок