У Гриши было 50 солдатиков, из 18 солдатиков он составил большой отряд, а остальных поровну

разделил на 4 маленьких отряда. Сколько солдатиков в каждом отряде?"

Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Станислав.
50-18=32
32÷4=8
Ответ: солдатиков
Отвечает Муслимов Эмрах.
18 - в большом
50-18=32 осталось
32:4=8
И 4 отряда по 8 солдатиков