ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРАШУ ВАС 53*6=50*__+3*__=


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Римма.
50*6+3*6=300+18=318
..........
Отвечает Поплавская Вера.
53*6=50*6+3*6=300+18=318
53 разложили на (50+3) и отдельно все умножили