Помогите умоляю! Найди неизвестное число. 110+х = 5683 у - 84 = 197 350 - z = 99 к*1800 = 9000

1920 : m = 30 n : 200 = 93 16* u - 503 = 1097 (2564 + 516) : v = 154 1200 : (w+175) = 24

Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Женя.
110+х = 5683         у - 84 = 197         350 - z = 99          к*1800 = 9000
х=5683-110            у=197+84            z=350-99              к=9000:1800
х=5573                  у=281                  z=251                   к=5

1920 : m = 30       n : 200 = 93         16* u - 503 = 1097    (2564 + 516) : v = 154
m=1929:30           n=200*93             u=1097+503             v=2564+516
m=64                   n=18600              u=1600:16                v=3080:154
                                                         u=100                      v= 20

12000 : (w+175) = 24
w=12000:24                                     УРА!!!!!!
w=500-175
w=325                                                ПОЛУЧИЛОСЬ!