Запиши цифрами число двадцать четыре двести сорок и задача на одной ферме 847 коров а на другой

на 390 коров больше сколько короф на двух фермах

Ответы на вопрос

Отвечает Зиннурова Диана.
24 и240
задача:
1)847+390=1237(к)- на другой ферме
2)847+1237=2084(к)
Ответ: 2084 коров на двух фермах вместе