НОК чисел.. ЧИСЛА: 48 и 23, 85 и 34 Помогите меня в школе небыло я не знаю как

делать..ПОЖАЛУЙСТА,распишите как то так НОК(42,56, и 105)=7

Ответы на вопрос

Отвечает Чудин Вячеслав.
48 (2*2*2*2*3)
23 (1*23)
НОК= 48*23 = 1103 
85(5*17)
34(2*17)
НОК= 17*2*5 = 170