Используя формулу для пройденного пути,найдите скорость u: 1) s=450 км, t=90 час; 2) s=280м, t=7c;


Ответы на вопрос

Отвечает Няникова Лилия.
1)V = S : V
 450:90 = 5 КМ.Ч
2) 280 : 7 =40 КМ.Ч

НЕ ЗАБУДЬ ПОБЛАГОДАРИТЬ ИЛИ ПОСТАВЬ - ЛУЧШИЙ -
Отвечает Носова Ванда.
S=V*t , V = S/t
1)  V = 450 / 90 = 5 (км/ч)
2) V = 280 / 7 = 40 (км/ч)