В первый день в парке посадили 70 деревьев,во второй столько же, а в третий на 10 деревьев больше,

чем в первый . сколько деревьев посадили в парке за 3 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Караїм Марічка.
70+10=80 деревьев посадили в 3 день.
70+70+80=220 - за три дня
Отвечает Фондарок Анастасия.
70+70+10=150 деревьев