В палатку привезли яблоки и апельсины. Яблок было 395 кг , а апельсинов на 145 кг меньше. Сколько

фруктов привезли в палатку?

Ответы на вопрос

Отвечает Юпатова Лера.
395-145=250 - апельсины
395+250=645 - все фрукты
Ответ:645 кг