Найди отношение чисел: 1) 15 до 12; 2) 20 до 55 3) 55 до 40 4) 1/3 до 1/15


Ответы на вопрос

Отвечает Калинюк Саша.

Ответ:

отношение  - это частное чисел

15 : 12 = 5/4

20 :55 = 4/11

55:40 =11/8

1/3  : 1/15 = 5

Пошаговое объяснение: