11мин=?ч 35мин=?ч 73мин=?ч


Ответы на вопрос

Отвечает Щеблыкина Полина.
1 час =60 мин.
11 мин. = 11/60 ч.
35 мин. = 35/60 ч.= 7/12 ч.
73 мин = 73/60 ч.  =  1  13/60 ч.