Периметр прямоугольника со сторонами 3 см и 5 см 5 мм равен _ см . Длина стороны квадрата площадью

64 см2 равна _ см. Помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёва Лена.
1) (3см +5см 5мм) * 2 =17см - периметр прямоугольника.
2)64= 8*8(см)
Ответ: 17см - периметр прямоугольника; 8см длина квадрата.\


Отвечает Дроздова Кристина.
1) (5,5+3)*2=17см
2) 64/4=16см