Вычисли Уравнение (130-х) + 35=50


Ответы на вопрос

Отвечает Левицкая Даша.
А+35=50 А=50-35=15 130-х=15 х=130-15=115
Отвечает Алексашина Софья.
(130-Х)+35=50

130-Х=50-35

130-Х=15

Х= 130-15

Х= 115