Решить уравнение: (х-27)+34=53


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Егор.

1) x-27=53-34

2) x-27=19

3) x=27+19

4) 46

Отвечает Конюхов Лев.
X-27+34=53
X-27=53-34
X-27=19
X=46