(3500-х):2=1000 КАК РЕШИТЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Сучков Михаил.
3500-х=1000*2
3500-х=2000
х=3500-2000
х=1500
Отвечает Филатова Юлия.
(3500-Х):2=1000
3500-Х=1000*2
3500-Х=2000
Х=3500-2000
Х=1500