5. в театрализованном празднике в честьБородинской битвы участвовали 1000 че-ловек. Среди них было

200 всадников,артиллеристов на 100 человек меньше,Остальные — пехотинцы.Сколько пехотинцев участвовало в празд-Нике?Кого было меньше: всадников или пехо-тинцев? На сколько меньше?​

Ответы на вопрос

Отвечает Горенкова Розочка.

Ответ:700

Всего:1000 человек

всадники: 200

Артелеристы: 200-100=100

Пихотинцы: 200+100=300

                     1000-300=700