В трех школах1945 учеников.в первой и второй вместе 1225 учеников,а во второй и третьей 1300

учеников.сколько учеников в каждой школе?

Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинова Айсылу.
Мы сегодня в школе решали
1945-1300=645(уч)-1 шк.
1225-645=580(уч)-2 шк
1300-580=720(уч)- 3 шк
Ответ:1 школа 645 учеников, 2 школа 580 учеников, 3 школа 720 учеников.
Отвечает Блинкова Алиса.
1)1945-1300=645(1шк)
2)1945-1225=720(3шк)
3)645+720=1365(1 і 3 разом)
4)1945-1365=580(2шк)