Вычисли разность: 1 1/14−3/8 = (запиши несократимую дробь).


Ответы на вопрос

Отвечает Гурин Артём.

Пошаговое объяснение:

11/14-3/8=44/56-21/56=23/57

Отвечает Верниковская Аня.

Ответ:

44/56 - 21/56=23/56

Пошаговое объяснение: