Трем братьям вместе 20 лет. Пот этом 1 и 2 вместе 17 лет, а 2 и3 вместе 11 лет. Сколько лет братьям


Ответы на вопрос

Отвечает Сятчихин Сергей.
1) 20-17=3 года 3-ему брату 2) 11-3=8 лет 2-м2 брату 3) 20-11=9 лет 1-му брату