Реши задачу В гостинице разместили группу спортсменов из 50 человек. Среди них 16 человек из

Караганды, 19 человек из Астаны, а остальные из Алматы. Сколько спортсменов из Алматы разместились в гостинице?

Ответы на вопрос

Отвечает Куштурная Даша.
1)16+19=35(ч)
2)50-35=15(ч)