запишите числовое выражение и вычислите его значение1) сумма произведезапишите числовое выражение и

вычислите его значение1) сумма произведения чисел 28 и 15 и числа 1202) произведение числа 35 и разности чисел 506 и468

Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Елизавета.
1) 28 * 15 +120=420 +120=540
2) 35 * (506 - 468) = 35 * 38=1330 
вот собственно и все