(x-84):13+407=1316 решите пж по быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Мелешенко Настя.
(x-84):13+407=1316
(x-84):13=1316-407
(x-84):13=909
x-84=909*13
x-84=11817
x = 11817+84
x = 11901