Как найти прямоугольник со сторонами 6см и 7 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Яна.
S=a*b
S=6*7=42 см в квадрате (2 сверху где см)
Отвечает Козловская Полина.
Площадь:6*7=42(смквадратных 2 на верху)