Показ кинофильма длится 50 минут.Продолжительность рекламы составляет 6/25 от этого времени

.Сколько времени длится сам фильм.Решите задачу 2 способами Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Гречушкина Маша.
1. 6/25 * 50= 12
    50-12 =38
2.6(*2)/25(*2)=12/50
   50-12=38
Отвечает Кнутова Ирина.
50\25=2 2*6=12  50-12=38 ответ:38минут