Юннаты посадили 47 рядов редиса,упомидоров на 32 ряда меньше,а моркови на 8 больше,чем редиса и

помидоров вместе.Сколько рядов овощей посадили юннаты?

Ответы на вопрос

Отвечает Андрощук Юлія.
47-32=15 47+15=62 62+8=70 70+62=132
Отвечает Баисова Дана.
47 - 32 = 15
15 + 47 = 62
62 + 8 = 70
70 + 15 = 85
85 + 47 = 132