Два пешехода вышли Одновременно навстречу друг другу из двух деревень. Первый прошел до встречи 18

км со скоростью 6/ч километров час. второй пришел со скоростью 5 километров час .Чему равно расстояние между деревнями

Ответы на вопрос

Отвечает Бойкова Екатерина.

18/6=3ч (время за которое пешеход пришел в точку встречи) 5км/ч скорость второго,5*3=15 км (прошел второй пешеход) 15+18=33