СРОЧНООООО! Вычислите значение выражения используя распределительное свойство умножения

716х384+284х384= 918х1235-918х1225= 56х68+56х19-56х87=

Ответы на вопрос

Отвечает Кесса Таня.
1. 716*384+284*384= ( 716+284)*384=
2. 918*1235-918*1225= ( 1235-1225)*918=
Так и продолжай