В КНИГЕ 140 СТРАНИЦ. МАКСИМ ПРОЧИТАЛ 80% ЭТОЙ КНИГИ. СКОЛЬКО СТРАНИЦ ПРОЧИТАЛ МАКСИМ ?


Ответы на вопрос

Отвечает Игумнов Юрий.

1)140:7=20(стр)-14.285714286 процентов этой книги

2)140:100=1.4(стр)-1процент книги

3)1.4*80=112(стр)

Ответ:Максим прочитал 112 страниц

Отвечает Жумагали Фархат.

140/100=1.4

1.4*80=112 страниц прочитал он