Четыре седьмых всех учащихся класса составляют мальчики.Сколько всего учащихся в этом классе,если в

этом классе 9 девочек?

Ответы на вопрос

Отвечает Шатова Саша.
1-4/7=3/7 девочки.
9÷3/7=21 учащихся в классе.
Ответ: 21