B-70*3=345 | a:(400-360)=8 | 45:5*b=900 дам 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Бараниченко Юлия.

Ответ:

b=555 | a=320 | b=100

Пошаговое объяснение:

b-70*3=345

b-210=345

b=345+210

b=555

a:(400-360)=8

a:40=8

a=8*40

a=320

45:5*b=900

9*b=900

b= 900:9

b=100