В двух подъездах по 6 квартир и по 1 квартире сторожа. Сколько всего квартир в этих двух подъездах?


Ответы на вопрос

Отвечает Сенавьев Никита.

1)6умножить на2=12(квартир)в двух подъездах
2)1+1=2(квартиры )сторожа в двух подъездах
3)12+2=14(квартир)в двух подъездах

Отвечает Хлебников Клим.

6×2=12 1×2=2 12+2=14 Ответ:14квартир в этих двух подьездах