Пять ящиков с огурцами одинаковые по массе уравновешивают мешок сахара и тыкву масса мешка с

сахаром 38 кг а масса тыквы 12 кг найди массу одного ящика с огурцами Помогите подалуйста составить краткое условие к задаче!три раза пишем и все учитель зачеркивает(

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.
38+12:5=10.,...,,,,.....
Отвечает Хайрутдинов Ильназ.
38+12=50
50/5=10
Ответ:в одном ящике 10 огурцов