Подбери три значения х так,чтобы произведение: 3х делилось на 5; 12х делилось на 7; 9х делилось на

6; 8хделилось на 14.

Ответы на вопрос

Отвечает Серкбек Нұрғиса.
1) 3х=3*5,3*10, 3*15
2)12х=12*7,12*14,12*21
3)9х=9*6,9*12,9*18
4)8х=8*14,8*28,8*42