Ежедневно из бочки брали 7 ведер воды Через 9 дней в бочке осталось 37 ведер воды Сколько ведер

воды было в бочке

Ответы на вопрос

Отвечает Мырзатай Али.
1)37-9=28(дн)через 1 день
2)28:7=4(в.в)было в бочке
ответ: 4 ведер воды боло всего в бочке
Отвечает Сейтхазина Ясмин.
1) 9*7=63 (в.) - брали за 9 дней.
2) 37+63=100 (в.) - следовательно, было в начале.
Ответ: 1 бочка=100 вёдер