11-9=8- какая цифра должна быть


Ответы на вопрос

Отвечает Ярошенко Володя.
11-9=8-6
11-9=2
8-6=2
:)
Отвечает Прус Виталий.
11 - 9 = 2

8 -.... = 2        Нужно вставить цифру  6