Выполни действия. 12₃+5₂+8₂= 5₃*2₃*16₃= 13₂+4₃+25₃= ₂- в квадрате ₃-в кубе *- умножить


Ответы на вопрос

Отвечает Сербегешева София.
В первом 1728+25+64=1817
125+8+4096=4229
169+64+15625=15858