1)даниял отгадывал кроссворд. по горизонтали он отгадал 18слов,а по вертикали по 5слов в семи

рядах. сколько всего слов отгадал даниял?

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Даша.
1)5*7=35(с)                         2)35+18=53(с)                                                                                                                                                                                        ответ:53 слов всего отгадал Даниял